ОрскМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вт 01 Авг 2017, 19:56
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Хваст от Дискаунт+

+9
Маринка-Малинка
Настёна
Алла
Мария
Олюша
Катуся
12345
Махаон
Ксюша
Участников: 13

Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Ксюша Чт 20 Сен 2012, 22:03

Давайте сделаем свои отзывы от данной закупки.
Начну с себя в целом работу фирмы оцениваю на 4, т.к. был пересорт (повторюсь для меня это как для орга очень важно), ну зато хоть всё положили что было заявлено в счете это делает фирме плюс. Также не понравилось что фирма не возит сама в ТК груз, а ТК сама приезжает и забирает его, а это сразу увеличивает транспортные расходы очень сильно, поэтому если ещё будет данная закупка то буду это усматривать. А вообще закупка тяжелая очень много мелочевки, разбирали очень всё долго и кропотливо сверяя каждую позицию. как со счетом так и с сайтом т.к. название некоторые в счете были не те как на сайте и соот-но в заказе.

Теперь о самом товаре:
Аvani Крем 50мл Увлажняющий обогащённый минералами
Хваст от Дискаунт+ Orig-4dfef1ba44b87
срок годности не нашла вообще, сделано написано что в Израиле, сам крем суховат на лице ещё не пробовала оценку дать не могу.

Ambi Pur Гелевый освежитель длительного действия Голубой Океан 150мл. 5+
Хваст от Дискаунт+ Res-4f1ea1a3cba04 классный, приятно пахнет причем на всё помещение в которм он сейчас лежит.

Ambi Pur Освежитель воздуха Бамбук 300мл
Хваст от Дискаунт+ Res-4f50c7435f567 тоже 5+, срок заканчивает в марте 2013г, ну думаю даже если был и просрочен то не есть его ведь.

Жиллет Гельд/бритья д/чувствительной кожи 75мл 5 он прострочен август 2012г срок закончился, ну муж с утра брился сказал что такой же как и новый только дешевле почти в два с половиной раза что ему очень понравилось и сказал что надо будет потом ещё взять.
Хваст от Дискаунт+ Res-501bc647bd471

Зубная паста Blend-a-med Pro-expert 15 ml. 5
срок не нашла вообще ну паста как паста ничего в ней плохого нет. Очень удобна когда берешь в командировку т.к. места мало занимает а этого флакончика раз на 6 точно хватит почистить зубы.
Хваст от Дискаунт+ Res-4e969703edac9

Ватные диски брала тоже Ватные диски Linteo 100шт.
Хваст от Дискаунт+ Res-5034a4810dc6e
диски как диски срок вышел два года назад, ну я думаю от этого вата не испортилась.

Пока разбирали товар самый просроченный это был Ленор в маленькой упаковке, я его не брала себе потом напишите кто брал как он там.
Гели для бритья вот эти вообще классные были Хваст от Дискаунт+ Res-4ee20ce1a316d заказывали тоже там вообще срок аж до 2014года.
И очень Туши для ресниц понравились вообще свежие дата выпуска март 2012г заказывали тоже девчат кто то Майбелин, поэтому туи наверное тоже можно будет взять в будущем если ещё раз будем там закупать.

Ну вот в принципе всё от себя, да ещё бальзам для волос брала ну ещё не пользовалась потом напишу как, срок там тоже нормальный.
Теперь пишите вы что вам понравилось а что нет. Нужна такая закупка ещё в будущем или нет.
Ксюша
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщения : 11150

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Махаон Чт 20 Сен 2012, 22:26

Я заказывала
Травель Маска Увлажнение 75мл. просрочена с мая 2012
Nivea эмульсия для темных волос - 55руб. не нашла даты
Pantene Бальзам Слияние с природой 10мл сашет просрочена с апреля 2012
В общем, кроме двойки не хочется ничего ставить, к сожалению Mad
Махаон
Махаон
Живу здесь
Живу здесь

Сообщения : 1735

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор 12345 Пт 21 Сен 2012, 09:10

а я довольная в очередной раз этой закупкой, у меня пересорта не было и по датам все устроило:
1) Набор Пантин бальзам 750мл+бальзам Пантин 200мл на 5, понюхала и пахнет отлично и консистенция как обычно, на срок забыла посмотреть
2) маленькие пробники бальзама Пантин по 10мл, срок до 04.12, но сегодня уже испробовала, все отлично и запах и действие на волосы, мне кажется в фольгированной упаковке чего ему там будет, по цене получилось за 20 шт*10мл - это обычная бутылочка бальзама 200мл получилось 20 руб, я думаю это неплохо)))
3) пробники ленора не пробовала, но сразу читала по отзыывам что они просрочены хорошо, но по действию они просто густоваты, т.е. если развести немного водичкой и будет тоже самое что и в бутылках, поэтому довольна, тем более за 2руб))) 5
4) духи Антонио Бандерас Дьяволо женские - очень понравился запах, сначала показался резковатым а потом как начинает выветриваться запах по мне))) оценка 5+
5) Бальзам после бритья Hugo Boss тестер - срок не нашла нигде, по русски ни слова, сегодня муж уже испробовал, сказал отлично)))
6) освежитель амбипюр бамбук тоже очень понравился тем более за такие деньги, срок до 03.13г 5+
7) набор Лосьон+гель для умывания Olay просрочен, сейчас не помню на сколько, но где-то около года мне кажется, пока не пробовала, но запах отличный и на вид неплохо
В общем и целом я бы была обеими руками за повторение закупки, надеюсь в ближайшем будущем повторим Surprised

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщения : 4432

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Катуся Пт 21 Сен 2012, 09:17

Мне тоже все понравилось, я за повторение
Катуся
Катуся
Активничаю
Активничаю

Сообщения : 427

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Олюша Пт 21 Сен 2012, 17:36

И я за повтор закупки, понравилось все, особенно духи Духи Thais De Puig. Аромат стойкий, запах оригинальный очень нежный, женственный, закажу еще.
Олюша
Олюша
Активничаю
Активничаю

Сообщения : 324

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Мария Пт 21 Сен 2012, 18:04

Заказывала эмульсию для кожи Олэй
Хваст от Дискаунт+ F2a82e3d85aa
и Ровный тон для кожи Олэй.
Хваст от Дискаунт+ 0956836356c3
Сегодня тон попробовала - отлично, а эмульсию я уже брала на другом ресурсе, эту пока не открывала. срок годности нормальный. а экономия по цене - в 7 раз, Эмульсия около 400 руб стоит в чистом мире, и около 300 стоит ровный тон. Мне же обошлось в 100 руб) Я за повтор закупки.
Мария
Мария
Живу здесь
Живу здесь

Сообщения : 1350

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Алла Вс 23 Сен 2012, 13:32

я закупкой очень довольна!!!!!!!!!!я за повтор!!!!!
Алла
Алла
Уже освоился
Уже освоился

Сообщения : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Настёна Вс 23 Сен 2012, 16:04

В целом я закупкой довольна, спасибо тебе Ксюш! Я брала тушь - срок не нашла - попробовала - вроде ничего. Туалетная вода тоже очень понравилась, запах стойкий. Еще брала свечи новогодние в ассортименте. Думала, что придут разные - а пришли одинаковые. Ну ничего - сойдут как сувениры к новому году.
Единственно в чем разочаровалась - в кондиционерах. При стирке добавила в машинку, когда вытащила белье - он не пропаласкался, на белье прям белые пятна были. Пришлось белье перестирывать . А в целом - я за повтор Smile
Настёна
Настёна
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщения : 812

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Ксюша Вс 23 Сен 2012, 20:46

Спасибо вам за отзывы такие подробные девчат, любые отзывы это очень хороший ориентир в будущем.
Ксюша
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщения : 11150

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Маринка-Малинка Вс 23 Сен 2012, 23:00

А мне тоже все понравилось, Антонио Бандерас все классные,тоже сперва резкие потом суперские,амбипюр классный,соль для ван не очень понравилась срок у неё 2006г,запах отвратительный ,шиповник с чем-то не помню,ну в общем надо закупочку повторить Surprised
Маринка-Малинка
Маринка-Малинка
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщения : 746

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Ксюша Вс 02 Дек 2012, 22:57

После очередного прихода Дискаунта напишу след:
После таких долгих путешествий нашего бедного груза был бой, т.к. сувениры Новогодние были стекло и керамика, 4сувенира вообще в хлам, и 2 украшения тоже были разбиты на мелкие кусочки, кому я возвращаю за это деньги написала в теме. На будущее больше стекло не заказываем или только под вашу ответственность.
И в этот раз без пересорта не обошлось помады Эдельстар и Мейбелин некоторые тоны были заменены на др. №, также один был замен карандаш для глаз на карандаш для губ. Туши 2шт. Piezze Rene Тушь для ресниц Lash Creator со щеточкой были заменены на ту же фирму ну на объем и суперустойчувую. Упаковки духов Pug были покарежены, поэтому девчат не обесудьте.
В остальном вроде больше никаких явных косяков не было. По срокам в этот раз ничего не успела просмотреть.
Вот такая инфо.
Завтра кто заберет товар напишите хоть тогда что там по срокам было, да и вообще чем не довольны, чем довольны.
Ксюша
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщения : 11150

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Галинка Пн 03 Дек 2012, 08:27

В этой закупке участвовала первый раз, поэтому набрала много:
1)Духи Antonio Banderas 100ml. жен. тестер обошлись они мне со всеми сборами 170руб -аромат очень приятный не приторный , упаковка не повреждена, срока я не нашла. В прайсе они были без названия оказались DIAVOLO per Donna. Но я так поняла что это не духи а т/в.
2) Мужу Т/в Antonio Banderas Probador 100ml. муж. тестер(это по прайсу) цена таже на коробке написано DIAVOLO for men аромат очень приятный с горчинкой-советую приобрести. Срока нет коробка целая. Единственно на них нет колпачков только пульверизатор, первые 2 нажима вхолостую т.е. туал вода новая (я почему-то думала что тестер уже немного использованный будет). А оказалось вообще новьё да по такой выгодной цене-супер!!! Happy
3)Помада Edelstar К-29 заказывала 3шт тк мой любимый тон у них. А они положили все три других цветов, ладно хоть одна шт похожий цвет а др вообще не то.Хоть и цена копеешная-обидно.
4)Заказывала три подарочных мужских набора: один оказался в косметичке (Набор Рalmolive муж) и два в сетке с подставкой для мобильного телефона. Мы смеялись-это оказалась пенополиуритановая уточка раскраской как футбольный мяч, и в одном наборе с оторванной головой.
5)Жиллет Гель д/бритья Увлажняющий 240мл окончат цена 99руб Порадовал большой объём, пока не пробовал муж, срок истёк в августе 2012г.
6)Тапочки детские цветные заказывала размер 36, пришли 35 и в подъёме маленькие оказались, вонючие жуть.
7)Влажные салфетки 10шт Универсальные Алоэ срок истёк апрель2012г. еле-еле влажные.
8)Фломастеры 18шт. цена окончат 24руб пишут хорошо не высохшие.
9)Набор для вина 2 предмета НХ-100 окончат цена 79 руб прекрасно подойдёт в подарок мужчине, состоит из открывашки для вина и временной пробки, оформлен в подарочной коробке.
От закупки впечатление хорошее, цены приятные, с удовольствием ещё поучаствую, уже наметила что заказать. Спасибо Ксюшенька Smile







Галинка
Галинка
Уже освоился
Уже освоился

Сообщения : 129

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Оксаночка60 Чт 06 Дек 2012, 10:44

А мои две помады мейбилин, сразу перекочевали в мусорное ведро, т.к пахли ужасно и не красили абсолютно, т.к. вероятно от старости высохли вдрыск, посмеялась конечно , но и все равно обидно, ждала же , Хваст от Дискаунт+ 682743 и цвета красивишные ...были
Оксаночка60
Оксаночка60
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщения : 602

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор 12345 Чт 06 Дек 2012, 10:58

Оксаночка60 пишет:А мои две помады мейбилин, сразу перекочевали в мусорное ведро, т.к пахли ужасно и не красили абсолютно, т.к. вероятно от старости высохли вдрыск, посмеялась конечно , но и все равно обидно, ждала же , Хваст от Дискаунт+ 682743 и цвета красивишные ...были
да, эти точно на глину вонючую похожи, тоже выкинула

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщения : 4432

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Ксюша Чт 06 Дек 2012, 11:38

Девчат думаю за 5руб не стоит искать кач-во, вообще считаю что в данной закупке кроме освежителей воздуха и прокладок и каких то др. бытовых ср-в, только не косметику и парфюм, вообще ничего заказывать не стоит тем более если цена такая. Вот тушь к примеру там от 100руб и выше тут уже можно предположить что не будет просрочки, а в остальном где цена от 5-30руб ждать кач-во не стоит, мне кажется даже опасно для кожи...
Хотя опять же таки парфюм многим нравится, поэтому сколько людей столько мнений, и это очень хорошо что так много разнообразных отзывов. Молодцы Smile
Ксюша
Ксюша
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщения : 11150

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Алла Чт 06 Дек 2012, 20:27

Ксюша пишет:Девчат думаю за 5руб не стоит искать кач-во, вообще считаю что в данной закупке кроме освежителей воздуха и прокладок и каких то др. бытовых ср-в, только не косметику и парфюм, вообще ничего заказывать не стоит тем более если цена такая. Вот тушь к примеру там от 100руб и выше тут уже можно предположить что не будет просрочки, а в остальном где цена от 5-30руб ждать кач-во не стоит, мне кажется даже опасно для кожи...
Хотя опять же таки парфюм многим нравится, поэтому сколько людей столько мнений, и это очень хорошо что так много разнообразных отзывов. Молодцы Smile
действительно прокладки и освежители замечательные Smile
в прошлой закупки брала ленор,развела водичкой и всё замечательно-никаких комочков -за такую цену меня устраивает uraaa
Алла
Алла
Уже освоился
Уже освоился

Сообщения : 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор Танюша Пт 07 Дек 2012, 06:39

Я брала гели и пасту для моделирования волос Syoss, все хорошего качества, сроки в порядке
Шампуни и гели для душа, запах хороший, срок тоже
Жидкая подводка тоже порадовала
Довольна закупкой! Спасибо организатору!!!
Танюша
Танюша
Живу здесь
Живу здесь

Сообщения : 1042

Вернуться к началу Перейти вниз

Хваст от Дискаунт+ Empty Re: Хваст от Дискаунт+

Сообщение автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

Я брала:
Набор для вина 2 предмета НХ-100 окончат цена 79 руб -отличный в деревянной коробочке-порадовал.
Лак для ногтей Салли Хансен -отличный и по срокам и по качеству.
Туалет.вода -тоже хорошая...
Спасибо Ксюше за закупочку!!!!
сашенька
сашенька
Активничаю
Активничаю

Сообщения : 460

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения