ОрскМама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Загрузка фото
Для загрузки фото пользуйтесь этой кнопкой

Последние темы
» Заработок на написании статей для сайтов
автор Writehelp Вс 15 Фев 2015, 19:28

» Старшим дошкольникам очень полезен дневной сон
автор Admin Вс 24 Ноя 2013, 16:04

» Мультиварки, аэрогрили и прочая техника
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:47

» Круг или шапочка для купания?
автор Бантик Вс 24 Ноя 2013, 15:19

» Просто болталка!
автор Лёлька Вс 24 Ноя 2013, 13:08

» Футболки с оптическим эффектом оптом от производителя. Сотрудничество
автор futbolka Пн 23 Сен 2013, 08:54

» Хвастик СПОРТТОВАРОВ
автор Svetik74 Пн 11 Фев 2013, 17:53

» Хваст от Шубок, Жилеток и Шапок!!!
автор Наталия Вт 29 Янв 2013, 14:03

» Хваст от ФЕЙЕРВЕРКОВ!!!!
автор Ксюша Ср 09 Янв 2013, 13:18

» Наши ХВАСТИКИ от закупки S*P*O*T*E*X!!!!
автор Веснушка Сб 22 Дек 2012, 22:32

» Хвасталки от А*Д*И*О*Н*А!!!!!
автор Ксюша Пт 21 Дек 2012, 14:55

» Вышивание
автор Svetik74 Ср 19 Дек 2012, 20:37

» Хваст от Дискаунт+
автор сашенька Сб 08 Дек 2012, 22:39

» Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!
автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

» Закупка Л*О*Т* О
автор Лидия Пт 30 Ноя 2012, 22:30

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (57) здесь было Вт 01 Авг 2017, 19:56
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!

+2
Ольга Б.
12345
Участников: 6

Перейти вниз

Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! Empty Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!

Сообщение автор 12345 Чт 02 Авг 2012, 07:31

Давайте делиться впечатлениями от посуды. Smile

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщения : 4432

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! Empty Re: Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!

Сообщение автор Ольга Б. Сб 04 Авг 2012, 11:22

я брала только Lumenflon NORDIC Кастрюля низкая d=28см с крышкой антипригарная NF28-EE. Качество мне ооочень понравилось, хорошая альтернатива казанка, очень удобно будет готоить плов, тушить овощи... Уже приготовила в ней еду.
Жалею, что полноценно не поучаствовала в закупке.... в следующий раз обязательно закажу побольше. Веруся, спасибо за закупку!!!!
Ольга Б.
Ольга Б.
Местный форумчанин
Местный форумчанин

Сообщения : 664

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! Empty Re: Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!

Сообщение автор Мария Сб 04 Авг 2012, 11:53

заказывала ножницы для резки зелени
Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! 441070fc32f1t
такие забавные, очень понравились, резать зелень стало намного интереснее)) а в принципе, мне и ножом неплохо было резать, ножницы заказала - чтобы были
Так же заказывала ножеточку, валик для мяса, спираль для меда и скалку силиконовую, все на вид очень понравилось. но еще не пробовала.
Когда разбирала Веруся посуду - видела малюсенькую кастрюльку у кого то в заказе - вот она мне тоже понравилась очень, такая прелесть Smile
Мария
Мария
Живу здесь
Живу здесь

Сообщения : 1350

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! Empty Re: Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!

Сообщение автор Ириска Сб 04 Авг 2012, 16:16

Сковорода Nordic понравилась, боялась, что будет легкая, но оказалась достаточно тяжеленькой. Уже испробовала в действии, прогревается равномерно(правда диаметр у меня самый маленький 20см, но думаю не от этого зависит)
Ириска
Ириска
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщения : 2236

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! Empty Re: Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!

Сообщение автор 12345 Сб 25 Авг 2012, 09:58

девочки, спасибо за отзывы, добралась наконец-то до своих
Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! B9d5b249b28dt
на первом фото (справа налево):
солонка+перечница яйцо, оказались больше чем я ожидала но интересные, тем более что за 35 руб)
ножеточка-брусок - очень понравилась, она на резиновых ножках, не катается по столу, подходит для наточки любых ножей, в том числе и керамических, двусторонняя, сверху закрывается прозрачной крышкой, цена 185 руб
сахарница- я думала что она стеклянная будет а она из прозрачного пластика оказалась, интересная, сверху закрывается как шарик крышечкой, но для себя решила что буду использовать ее для меда, цена 75 руб
подставка для ножей - а вот это прям отличная штука, я давно о такой мечтала, там внутри не прорези для ножей как во многих подставках а такая штука из тонких пластиковых как бы волосков, т.е. сюда можно поставить любые ножи любого размера, очень удобно что потом эту внутреннюю штуку можно вытаскивать и мыть, отличная вещь, цена сейчас не помню но кажется 390 руб
Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! A90e5d18f27dt
второе фото: чайник, который по моей невнимательности оказался перепутан с другим УЗ, очень красивый и небольшой как я и хотела на 2,5л, но вот в отличии от того который я заказывала этот без пластиковой ручки сверху, чтобы не нагревалась и без свистка, хотя он и дороже, но один плюс по дизайну конечно лучше, цена вроде 569 руб
Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! 495b3219e8a1t
третье фото (справа налево):
сковорода нордик диаметр 24, очень понравилась, такая добротная тяжелая, хорошее антипригарное покрытие, отличная цена около 400 руб, точно не помню
штучки для зажима пакетов фиолетовые, еще не пользовалась, по типу карабинчиков, цена 39 руб
силиконовая мини скалка - очень понравилась, как раз небольшая как я хотела, цена 99 руб
лопатка силиконовая для сковородок - тоже хорошая штука жесткая, чтобы помешать можно было и как ложка широкая, цена вроде 69
ложка силиконовая для меда салатовая - интересная штучка, но вот не могу сообразить какую консистенцию меда ей удобно накладывать, для густого хорошо, что накручиваешь с банки на нее и не течет, засчет того что она спиралькой, но долго накладывать и ждать пока стечет а для густого мне кажется не возьмет она его, надо попробовать, цена 39 или 49 руб
Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! D05fbd791c43t
четвертое фото (справа налево):
кастрюля высокая нордик диаметр 28 см - по качеству такая же как сковорода нордик антипригарная тяжеленькая, но я думала что она поменьше будет, эта прям на большую семью хорошо варить и тушить))) цена 680 по акции была
противень антипригарный с силиконовыми ручками - очень понравился, толщина 0,8 см, уже испробовала все пропекается равномерно, там были разные по форме и круглые и квадратные и прямоугольные, ручки силиконовые хорошо, когда достаешь из духовки не выскользнет из рук, хотя конечно доставать прихваткой нужно, они нагреваются! цена 209 руб
терка конусная - тоже отличная, очень острая и удобная для того чтобы держать, по столу не катается из рук не выскальзывает, цена 59 руб.
В общем посуда понравилась, силикон не воняет ничем, упаковка хорошая в основном везде была, пересортов практически нет, только не положили на фирме к керамическим ножам в подарок ножеточки, но клятвенно обещали в следующую покупку положить, так что впечатления от закупки только положительные Smile

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщения : 4432

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! Empty Re: Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!

Сообщение автор 12345 Пт 30 Ноя 2012, 14:29

Напишу еще хвастики чуть попозже фото выложу, чтобы ориентироваться:
1)очень понравились наборы лопаток с кисточками по 100 руб которые сейчас по акции, большая красивая подарочная коробка, для подарков просто отличный вариант!!! вот такие Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! I?id=4774781-14-72&n=21
2) себе заказывала керамические часы в кухню за 73 руб, очень понравились, хоть и рисунок не такой пришел как на фото был, тоже интересная идея для подарка, у меня круглые похожи на тарелку, работают от батарейки, батарейка в комплект не входит)
3) менажницу еще заказывала трехсекционную за 123 руб, тоже порадовала, большая и рисунок красивый с оливками, тоже в коробочке подарочной Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! 669
4) салатники в виде капли белые, попозже посмотрю артикул, в прайсе не был указан размер, ориентировалась по цене и как раз получилось, что салатники за 113 руб большие,Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! Basmat___________4eaf531c832b8_60x60 а за 60 с копейками маленькие, как раз наборчик и тарелочки для нарезки тоже из этой серии понравились Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! 611, за такие деньги классный набор получился)))
5) сотейник керамический это конечно давняя мячта моя была, мыть такую посуду одно удовольствие, губкой провел один раз и все, а тут еще и акция была на них, удачно))) Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! 55570_thumb
Напишите пожалуйста тоже отзывы как получите свои заказики))) Smile

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщения : 4432

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! Empty Re: Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!

Сообщение автор 12345 Сб 01 Дек 2012, 22:56

добавила фото, чтобы понятнее было

12345
Ветеран форума
Ветеран форума

Сообщения : 4432

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! Empty Re: Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!

Сообщение автор Лидия Вс 02 Дек 2012, 13:02

Ой девченки! Нож керамический это что-то !!! настолько острый режет всё!!! , очень тоненько и хлеб, и колбаску и мясо и т.д., легкий на вес, вообще чудо!!! Не требует заточки так пишут про них.это уже со временем узнаем , Но очень понравился , советую.

Лидия
Новичок
Новичок

Сообщения : 88

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!! Empty Re: Хвасты от закупки посуды из Италии и Германии!!!

Сообщение автор Веснушка Чт 06 Дек 2012, 08:40

1. Набор силиконовых кисточек - это супер. В яркой упаковке, для подарка самое то.
2. Часы керамические тоже пришли не те что заказывала.
3. Стакан складной силиконовый - покупала для ребенка. Летом удобно в сумке носить, главное мало места занимает, не разобьется, для мороженого, для сока.
4. Доска разделочная бамбуковая хорошего качества по внешнему виду.
5. Форма для жарки яиц - уже опробывали, не нагревается на сковороде, но разбитое яйцо немного подтекает за форму. Вливала в форму 2 яйца - не прожарились, пришлось перевернуть омлет.
6. И конечно это керамический нож - чудо, супер легкий, супер острый и почти 300руб
Веснушка
Веснушка
Активничаю
Активничаю

Сообщения : 440

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения